Karl Cerny, um 1850
Seelandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert L. Cerny (1)845, Öl auf Leinwand,42,5 x 53 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Cerny, um 1850
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |