Leopold Fertbauer
(Wien 1802-1875) Bildnis einer alten Frau in grünem Kleid und Haube, vor einem Pfeiler sitzend, signiert Leopold Fertbauer Wien, Liechtensteinstraße, Aquarell auf Papier, 41 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Fertbauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |