Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Schreiender Hirsch im Hochgebirge bei Reichenhall", betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1914, Aquarell auf Karton, 60 x 80 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |