Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Jagdhund, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Arthur Heyer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |