Bodenstanduhrwerk
Ende 19. Jh., Halbstunden-Rechenschlagwerk mit Federaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, beschriftet Carl Suchy & Söhne Wien, Durchmesser ca. 24 cm, 1 Schlüssel, Küchenuhr 8-Tage-Messingwerk mit Federaufzug, Metall/ Kunsstoffgehäuse mit arabischen Ziffern, 1 Pendel, 1 Schlüssel, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet Wecker Mauthe, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Bodenstanduhrwerk
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |