Henri de Beul
(Brüssel 1845-1900) "Schafe und Hühner", rechts unten signiert H de Beul, datiert 1868, Öl auf Holzplatte, ca. 47,5 x 66,5 cm, tlw. restauriert, beschädigt, Farbe tlw. abgeblättert
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henri de Beul
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |