Schreibsekretär um 1920/30
Fichten- und Kirschholz, Kirsch furniert, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Unterteil 2 Laden, schräge Schreibklappe, 4-ladige Inneneinrichtung, Fachteile, Aufsatz 3 verglaste Türen, Höhe ca. 191 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreibsekretär um 1920/30
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |