6 Sessel im Barockstil
20. Jh., braun mattierte Buchenholzgestelle, tlw. geschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, färbiger Bezug, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
6 Sessel im Barockstil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Cartier Trinity Füllfederhalter
- Pistole, Walther - Zella/Mehlis, Mod.: 1, 2. Ausführung - Zweiknopfausführung frühe Fertigung, Kal.: 6,35 mm,
- Literatur: 100 Jahre Österr. Philat. Club "VINDOBONA" u. "VINDOBONA 2008",
- Kleine Cloisonné Vase, Japan, Meiji Periode,
- **/*/gestempelt - Sammlung Jugosl. ab ca. 1944/1970 mit Dubl. ab 1918,