Ferdinand Kitt *
(Wien 1887-1961) "Dorfgasse", rechts unten signiert F. Kitt, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ferdinand Kitt *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |