Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Betitelt "Till schaut durch die Finger", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)75, nummeriert 74/100, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |