Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Junger Held", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 174/250, Lithografie in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |