Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K Korab (19)73, Siebdruck in Farbe, ca. 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Michael Fuchs* (Paris 1952 geb.) "Sitzender weiblicher Akt", Farbserigrafie, gestempelt: Die Galerie zum Hundertwasserhaus Vienna, signiert Michael Fuchs, PassepartoutAusschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |