Anton Schmoller *
(Eferding 1896-1975) 2 Bilder "Frauenschuh, Huflattich", unten signiert A Schmoller, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 10,5 cm und 19 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Schmoller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |