Hängevitrine im Barockstil
tlw. aus alten Teilen des 18. und 19. Jh. gearbeitet, Nuss furniert, politiert, mit Edelhölzern marketiert, 3-seitig verglast, Glasschiebetür, abnehmbarer Aufsatz, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 57 cm, Tiefe ca. 22 cm, Innentapezierung, kleine Beschädigungen
Expert: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hängevitrine im Barockstil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.07. - 24.07.2013 |