Brillant Damenring
Gold/Weißgold/Rotgold 585, drei Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 59, 8,2 gøg8
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.02.2018 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.02.2018 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,80 ct
- Clichy-Briefbeschwerer,
- Stephan Dakon, Figur "Fächerdame" (stehende Varietétänzerin mit großem Fächer), auf einem an den Ecken abgeschrägt gekehlten Rechtecksockel stehend, Entwurf: ca. 1928/29, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 19-3, Kal.: .357 Mag.,
- Brillant Anhänger