Tee- und Kaffeegarnitur,
J. C. Klinkosch, Silber, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Beinhenkel (1 Stück geklebt), Höhe Kaffeekanne 21 cm, Bruttogewicht 2062 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stift bei Henkel locker, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Tee- und Kaffeegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |