8 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
8 Dessertteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Oskar Bottoli *
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Geschnitzter Spiegelrahmen,