Froschkönig-Gruppe,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand, Höhe 23,5 cm, 2 Daumen restauriert, Hutschenreuther, Selb, Germany, Kunstabteilung, grüne Marke um 1965 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Froschkönig-Gruppe,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |