Wiener Tablett,
Silber, rund, Rand mit bewegten Faltenzügen, Spiegel mit floraler Gravur, 2 Griffe, Boden mit Holzrost, 72,5 x 47 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |