Paar Garten- bzw. Veränderungssessel,
1. Hälfte 20. Jh., geschweifte Metallgestelle, rot nachlackiert, durchbrochen gearbeitete Sitzu. Lehnfläche, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |