Billardspieltisch,
20. Jh., tw. Eichenholz u. eichefurn., braun mattiert, Platte mit 6 Löchern, Aufsteckteil zum Punkte zählen, zuzügl. 1 Queue und 5 Kugeln, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bespannung beschädigt, 86 x 141 x 80 cm
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Billardspieltisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |