Biedermeier Billar-Queueständer,
ca. 1825/30, birnefurniertes ebonisiertes Weichholzgestell in runder Form auf Rollen, dreipassiges Vierkantsäulengestell in gebogener Form, Platte mit 12 Ausnehmungen, eine Sockellade, Höhe 80 cm, Durchmesser 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |