Provinzieller Schrank,
Bodenseegebiet Ende 18. Jh., teilbarer Kirschholzkorpus, mattiert, zwei RahmenFüllungstüren, sternförmig intarsiert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 196 x 170 x 52 cm, Schloß, Schlüssel, ergänzte Rückwand, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |