Zierliche, barocke Sitzbank,
Italien Mitte 18. Jh., geschweiftes, beschnitztes Nussholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Zierliche, barocke Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |