Biedermeier-Vitrinenschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus mit Säulenlisenen, kirschfurn., ornamental marketiert sowie konturiert, mattiert 1 vergl. Tür, 1 Sockellade, prof. Kranz, Innenfächer, austap., 163 x 95 x 50 cm, rest. Zustand, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.407,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Biedermeier-Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)