Bücherschrank,
unter Verwendung eines BiedermeierKorpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert u. erg., Fichtenholz, nußfurn., mattiert, gerundete Lisenen, 2tw. vergl. Türen, 187 x 132 x 43 cm, Innenfächer, rest.
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier
- Tansanitring ca. 2,30 ct