Salonluster,
Anfang 20. Jh., korbförmiges teilweise durchbrochen gearbeitetes sowie ornamental und floral geziertes Metallgestell mit Glaskettenbehang, 12-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, Durchmesser 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |