Salonluster
in Kronenform, 1. Hälfte 20. Jh., Erzeugnis der Fa. Lobmeyr, Metallgestell mit balusterartig verglastem Mittelteil, reich mit Glasprismen und einer Abschlußkugel geziert, auf zwei verschiedenen Ebenen 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 100 cm, Durchmesser 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Salonluster
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |