Kommode im Biedermeier Stil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. mit Nuss nachfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 3 Laden, 126 x 51 x 93 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kommode im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Armband zus. ca.0,20 ct
- China, Qing-Periode
- Diamantbrosche zus. ca. 6,50 ct
- Große italienische Schale,