Schirmständer,
Ende 19. Jh., ornamental geziertes Gußeisengestell, tw. durchbrochen gearbeitet, herausnehmbare Schirmabtropftasse, braun nachmattiert, Höhe 72 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Schirmständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |