Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, prof. Platte, 1 Zwischenfach, 78 x 90 x 51 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |