Provinzieller Barockarmsessel,
18. Jh., tw. gedrechseltes Nußholzgestell, braun mattiert, ergänzter Nadelarbeitsbezug, volutenartig ausgeführte Armstützen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen. (MIN/PZ)
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |