Kleine zierliche Salonvitrine,
Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., geschweifter mahagonifurn. Korpus mit Bronzebeschlag u. Marmorplatte, einer Tür, innen mit Samt beschlagen, zwei Fachböden, 140 x 69 x 35 cm, gepflegter restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.(PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |