Ruhebank,
Epoche Restauration, Frankreich 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung, tw. in Form von Schwanenköpfen ausgeführt und mit Bronze dore Beschlägen kombiniert bzw. verziert, 97 x 185 x 90 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Ruhebank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |