Salon- bzw. Pfeilerkommode
im Transitionsstil, Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern feldförmig marketiert, drei Laden, ein Zwischenfach, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messinggalerie, 75 x 44,5 x 29,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Salon- bzw. Pfeilerkommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |