Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Hafenansicht, signiert mit dem Pseudonym H. Wagner, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Georg Fischhof
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-