C. Wagner um 1875
Flusslandschaft, signiert, datiert C. Wagner (1)874, Öl auf Leinwand, 68 x 121 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
C. Wagner um 1875
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |