Hans Kratzer
(München 1874 geb.) Der Brief, signiert und datiert Hans Kratzer (19)28, Öl auf Holz, 45 x 36 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Kratzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |