Fischbach, um 1850
Musikalische Unterhaltung, signiert, datiert Fischbach 1847, Öl auf Leinwand, 34,5 x 28 cm, ohne Rahmen, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fischbach, um 1850
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |