Josef Mühlbeck *
(Simbach am Inn 1878-1948 München) Vor dem Gewitter, signiert Mühlbeck, unleserlich datiert 19..,Öl auf Karton, 20 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Mühlbeck *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge