H. C. Schubert, um 1870
Schlossturm und Mauer, signiert und datiert H. C. Schubert, Wien 1870, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. C. Schubert, um 1870
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |