Emil Czech
(Oberlangendorf, Mähren, 1862-1929) Mädchen mit Korb, signiert und datiert E. Czech 1904, Aquarell auf Papier, 17,5 x 10,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emil Czech
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |