Adrien Dauzat
(Bordeaux 1804-1866) In der Kathedrale von Albi, signiert und datiert A. Dauzat 1832, Aquarell auf Papier, 21 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Adrien Dauzat
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |