Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938 Perchtoldsdorf) Kloster in Winterlandschaft, signiert Wilhelm Braun, Öl auf Leinwand, 41 x 58 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Hans Braun
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |