Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Wien I, Sonnenfelsgasse, Wien I, Weihburggasse, 2 Blatt, betitelt, "Wien I, Sonnenfelsgasse", signiert und datiert Kostka 1957 bzw. signiert Kostka, Aquarell auf Papier, je 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alexander Josef Kostka *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |