Künstler um 1900
Marie Adelaide de Savoie Duchesse de Bourgogne (1685-1712), laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leiwnand, 68 x 50 cm, gerahmt, Abblätterungen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |