F. Cerny
(Österreich, um 1920) Das Wiener Parlament, davor eine geschmückte Straßenbahn, signiert und datiert F. Cerny (19)29, Aquarell auf Karton, 43 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. Cerny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |