Künstlre um 1900
Rehbock auf Waldlichtung, unleserlich signiert Gerhard Löb..., Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstlre um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |