Österreichische Schule, um 1600
Madonna mit Kind und Heiligen, Feder in Schwarz über schwarzer Kreide auf Bütten mit Wz Burgtor, 25,5 x 16,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |