Hohenberger, um 1900
Früchtestillleben mit Ziergegenständen, signiert Hohenberger, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hohenberger, um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |